국민행복당

김두섭
 

기본정보

출생 1930. 3. 13.
정당
최종학력 대학원 중퇴
경력 무직
지구당위원장

선거활동

[더보기]
외부링크

기반 지역

강원도 경북 경남 전북 전남 제주 충남 충북 경기도 서울 대구 광주 울산 부산 대전 인천

입법활동

제목 제안일자 역할
14대 국회
86 개
접경지역개발지원에관한특례법안 1996-02-05 발의자
헌정질서파괴범죄의공소시효등에관한특례법안 1995-12-07 발의자
산림법중개정법률안 1995-11-22 발의자
교육환경개선특별회계법안 1995-11-09 발의자
학교용지확보에관한특례법안 1995-11-09 발의자
도서개발촉진법중개정법률안 1995-11-09 발의자
교육법중개정법률안 1995-11-09 발의자
음반및비디오물에관한법률개정법률안 1995-10-28 발의자
국유철도의운영에관한특례법안 1995-10-26 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(사회·문화에관한질문) 1995-10-11 발의자
더보기

발언

날짜 발언
최근 발언이 없습니다.

선거활동 보궐선거 데이터는 곧 추가될 예정입니다!

선거구 동시 출마
19대 국회의원 선거
경기도 김포시
18대 국회의원 선거
경기도 김포시
17대 국회의원 선거
경기도 김포시
16대 국회의원 선거
경기도 김포시
15대 국회의원 선거
경기도 김포군
14대 국회의원 선거
경기도 김포군 강화군
13대 국회의원 선거
경기도 김포군 강화군
12대 국회의원 선거
경기도 부천시 김포군 강화군
11대 국회의원 선거
경기도 제7선거구
10대 국회의원 선거
경기도 제7선거구
8대 국회의원 선거
경기도 제14지역구
7대 국회의원 선거
경기도 제12지역구
6대 국회의원 선거
경기도 제12지역구
5대 국회의원 선거
경기도 제22선거구