무소속

김동주
 

기본정보

출생 1944. 5. 20.
정당
최종학력 부산대학교 경영대학원 수료
경력 정치인
국회의원

선거활동

[더보기]

기반 지역

강원도 경북 경남 전북 전남 제주 충남 충북 경기도 서울 대구 광주 울산 부산 대전 인천

입법활동

제목 제안일자 역할
13대 국회
227 개
국회의원(김동주)사직의건 1992-02-26 대표발의자
국회의원선거법중개정법률안 1991-12-16 발의자
국회의원선거법중개정법률안 1991-12-10 발의자
정치자금에관한법률중개정법률안 1991-12-10 발의자
농수산물유통및가격안정에관한법률중개정법률안 1991-11-11 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(통일·외교·안보에관한질문) 1991-10-07 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문Ⅰ) 1991-10-07 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문II) 1991-10-07 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(사회·문화에관한질문) 1991-10-07 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(정치에관한질문) 1991-10-07 발의자
더보기
12대 국회
111 개
국회의원선거법안 1988-03-07 대표발의자
제139회국회(임시회)회기연장의건 1988-02-16 발의자
국무위원(내무부장관이상희)해임권고결의안 1988-01-26 발의자
국무위원(문화공보부장관이웅희)해임권고결의안 1988-01-26 발의자
국무위원(국방부장관정호용)해임권고결의안 1988-01-26 발의자
박종철군고문치사사건의사인및범인조작사건진상조사를위한국정조사결의안 1988-01-21 발의자
쇠고기수입반대에관한건의안 1988-01-19 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(사회·문화에관한질문) 1988-01-16 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(정치·외교·안보에관한질문) 1988-01-16 발의자
국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문) 1988-01-16 발의자
더보기

발언

날짜 발언
최근 발언이 없습니다.