한나라당

임동규
 

기본정보

출생 1944. 11. 9.
정당
경력 한국지방자치발전연구회 회장
수도이전반대대책위 위원장
정부혁신지방분권위 위원

선거활동

[더보기]
외부링크

기반 지역

강원도 경북 경남 전북 전남 제주 충남 충북 경기도 서울 대구 광주 울산 부산 대전 인천

관심 주제

[더보기]

입법활동

제목 제안일자 역할
18대 국회
1370 개
청소년 가출예방 및 자립지원에 관한 법률안 2012-05-25 발의자
국무총리 및 국무위원 출석요구의 건 2012-02-08 발의자
국무총리ㆍ국무위원 및 정부위원 출석요구의 건 2012-02-08 발의자
2011.10.26 재보궐선거일 중앙선거관리위원회 홈페이지에 대한 디도스(분산서비스거부·DDos) 공격 사건 진상규명을 위한 특별검사 임명 등에 관한 법률안 2012-01-20 발의자
조세특례제한법 일부개정법률안 2011-12-21 발의자
도시 및 주거환경정비법 일부개정법률안 2011-12-12 발의자
국가재정법 일부개정법률안 2011-12-08 대표발의자
건축법 일부개정법률안 2011-12-08 대표발의자
자연재해대책법 일부개정법률안 2011-12-08 대표발의자
풍수해보험법 일부개정법률안 2011-12-08 대표발의자
더보기

발언

날짜 발언
최근 발언이 없습니다.

선거활동 보궐선거 데이터는 곧 추가될 예정입니다!

선거구 동시 출마
18대 국회의원 선거
비례대표 없음