열린우리당

김명자
 

기본정보

출생 1944. 7. 13.
정당
최종학력 버지니아대학 박사 졸업
경력 정당인
환경부 장관

선거활동

[더보기]
외부링크

기반 지역

강원도 경북 경남 전북 전남 제주 충남 충북 경기도 서울 대구 광주 울산 부산 대전 인천

관심 주제

[더보기]

입법활동

제목 제안일자 역할
17대 국회
433 개
국무위원(농림수산식품부장관 정운천) 해임건의안 2008-05-21 발의자
가축전염병예방법 일부개정법률안 2008-05-16 발의자
4.18 한ㆍ미 쇠고기 협상결과에 대한 재협상 촉구 결의안 2008-05-16 발의자
국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(정치·통일·외교·안보에 관한 질문) 2008-05-06 발의자
국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(국정에 관한 교섭단체 대표연설) 2008-04-21 발의자
국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(경제·교육·사회·문화에 관한 질문) 2008-04-21 발의자
국무총리 및 국무위원 출석요구의 건(정치·통일·외교·안보에 관한 질문) 2008-04-21 발의자
국적법 일부개정법률안 2008-02-04 발의자
주택임대차보호법 일부개정법률안 2008-01-25 발의자
하도급거래 공정화에 관한 법률 일부개정법률안 2008-01-25 발의자
더보기

발언

날짜 발언
최근 발언이 없습니다.

선거활동 보궐선거 데이터는 곧 추가될 예정입니다!

선거구 동시 출마
17대 국회의원 선거
비례대표 없음