인물 이해찬 , 국회 대수 14 (으)로 검색된 결과
의안
222 개
1995-06-30 국회의원(이해찬)사직의건 대표발의자
1995-05-04 지방자치법중개정법률안 발의자
1995-05-01 서울특별시행정특례에관한법률중개정법률안 발의자
1995-03-03 부동산명의신탁규제에관한법률안 발의자
1995-03-02 풍수해대책법중개정법률안 발의자
1995-03-02 산업입지및개발에관한법률중개정법률안 발의자
1995-03-02 내부고발자보호등에관한특별법안 발의자
1995-03-02 불량주거지개선에관한법률안 발의자
1995-03-02 영유아보육법중개정법률안 발의자
1995-02-23 한국은행법중개정법률안 발의자
1995-02-18 국무총리및국무위원출석요구의건(국정에관한교섭단체대표연설) 발의자
1995-02-18 국무총리및국무위원출석요구의건(경제에관한질문) 발의자
1995-02-18 국무총리및국무위원출석요구의건(통일·외교·안보에관한질문) 발의자
1995-02-18 국무총리및국무위원출석요구의건(사회·문화에관한질문) 발의자
1995-02-18 국무총리및국무위원출석요구의건(정치에관한질문) 발의자
1994-12-16 국회부의장(이춘구)불신임결의안 발의자
1994-12-10 주택건설촉진법중개정법률안 발의자
1994-12-10 건설업법중개정법률안 발의자
1994-12-10 한국은행법중개정법률안 발의자
1994-12-10 건축사법중개정법률안 발의자